Каталог Звуковое оборудование Акустические системы Линейные массивы RXA 12P964P-DSP
RXA 12P964P-DSP
Эл. почта
Описание
Корпус из окрашенной 20-мм фанеры
  • DSP-процессор
  • 2-полосная конфигурация с активным фильтром
  • 4,5” титановый драйвер
  • 12” динамик
  • Частотный диапазон: 55КHz-20KHz
  • Мощность 1200W (RMS) -2400W (peak)
  • Пиковая мощность: 2400W
  • Класс усилителя: D Bi AMP
  • Переключатель фильтра 120Hz High-pass